Подарите вашему малышу комфорт и радость зимних прогулок с санками "КОРОЛЕВСКИЕ"! Они созданы для безопасных и удобных катаний даже для самых маленьких.
Основные характеристики:
-
Тип: Санки с толкателем
-
Спинка: Высокая, удобная, обеспечивает надежную поддержку
-
Материал: Крашеный металл с долговечным покрытием
-
Цвета: Бордовый, синий
-
Особенности: Удобный толкатель для родителей, устойчивость и комфорт во время катания
Преимущества:
-
Надежность и прочность конструкции – санки прослужат не один сезон
-
Эргономичная высокая спинка для безопасного катания
-
Красивый и стильный дизайн – выбирайте любимый цвет
❄️ Зимние прогулки станут настоящим удовольствием! Ваш малыш будет рад каждой поездке на санках "КОРОЛЕВСКИЕ"!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Красный |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 22 см |
| Масса | 4 кг |
- Цена: 1 060 ₴



