Аккумулятор OUTDO 12V/4A с индикатором гель. в наличии низкий и высокий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | OUTDO |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 128 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 119 мм |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴
