
Вело штаны сумка на задний багажник универсал
900 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: st-15
+380 (68) 331-21-31
- +380 (99) 182-75-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вело штаны-сумка УНИВЕРСАЛ на любой вид багажника
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Ширина | 10 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 30 см |
| Пол | Унисекс |
| Количество карманов | 4 шт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Особенности велосумки | Быстросъемное крепление, Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Конструкция сумки | Трехсекционная |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴


