
Вело сумка для телефона
375 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: st-18
+380 (68) 331-21-31
- +380 (99) 182-75-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Устойчивость к загрязнениям, Непромокаемость, Быстросъемный крепеж
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴

