
Колун литой 3 кг со стальной головой и деревянной ручкой 80 см
606 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: st-5
+380 (68) 331-21-31
- +380 (99) 182-75-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Колун литой 3 кг со стальной головой и деревянной ручкой 80 см – надежный инструмент для колки дров и заготовки топлива.
✅ Характеристики:
-
Прочная литая сталь 40 обеспечивает долговечность и устойчивость к ударам.
-
Вес головы – 3 кг, общий вес с ручкой – 3,8 кг.
-
Деревянная ручка длиной 80 см гарантирует удобство и мощный замах.
-
Лезвие 180 мм, толщина в центре – 50 мм для эффективного раскалывания даже крупных поленьев.
-
Посадочное отверстие под ручку: 55 × 27 мм.
-
Колун создан для быстрой и удобной работы – идеально подходит для колки дров в хозяйстве и на даче.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип топора | Колун |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина лезвия | 180 мм |
| Ширина лезвия | 50 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 606 ₴
