
Колун литой 4 кг со стальной головой и деревянной ручкой 90 см
606 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: st-6
+380 (68) 331-21-31
- +380 (99) 182-75-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Колун литой 4 кг со стальной головой и деревянной ручкой 90 см – мощный и надежный инструмент для колки дров и заготовки топлива.
✅ Характеристики:
-
Литая сталь 40 – прочность и долговечность.
-
Вес головы – 4 кг, общий вес с ручкой – 4,8 кг.
-
Удобная деревянная ручка длиной 90 см обеспечивает сильный и точный замах.
-
Лезвие 180 мм, максимальная толщина в центре – 50 мм для раскалывания даже твердых и больших поленьев.
-
Посадочное отверстие под ручку: 55 × 27 мм.
-
Идеальный выбор для хозяйства, дачи и профессиональной заготовки дров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип топора | Колун |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина лезвия | 180 мм |
| Ширина лезвия | 50 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 606 ₴
