
Лопата штыковая саперная походная с деревянной ручкой
324 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: st-23
- +380 (99) 182-75-19
Лопата штыковая саперная походная с деревянной ручкой – компактный и надёжный инструмент для копки, рытья и других хозяйственных и походных работ.
✅ Конструкция и материалы:
-
рабочая часть выполнена из стали 65Г, обеспечивает прочность и долговечность;
-
деревянная ручка из натурального дерева для удобного захвата;
-
компактные размеры делают лопату удобной для переноски и хранения.
✅ Характеристики:
-
длина: 52 см;
-
ширина рабочей части: 15 см;
-
рабочая длина: 20 см;
-
материал: сталь 65Г / натуральное дерево;
-
вес: 550 г;
-
тип: штыковая, саперная, походная.
✅ Преимущества:
-
лёгкая и удобная в использовании;
-
высокая прочность и долговечность;
-
компактные размеры для походов и хранения;
-
подходит для копки, рытья и хозяйственных работ.
✅ Область применения:
Используется для копки, рытья, походных и хозяйственных работ на даче, в лесу, в походах и на открытом воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 52 см |
| Общий вес | 0.55 г |
| Состояние | Новое |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 20 см |
| Ширина рабочей части | 15 см |
| Материал рабочей части | Металл |
| Рукоятка | |
| Тип рукоятки | Прямая |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Вес лопаты | |
| Вес | 550 г |
- Цена: 324 ₴
