
Металлическая разборная вешалка Hallway, черная, Лофт, 80×30×60 см
2 265 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: st-110378
- +380 (99) 182-75-19
📖 Описание
Вешалка Hallway — стильное и практичное решение для прихожей.
С ней порядок в вашем доме станет реальностью: 9 двойных крючков для верхней одежды и сумок, а верхняя металлическая полка идеально подходит для головных уборов и шарфов.
Прочная конструкция из металла с порошковым покрытием выдержит ежедневное использование и гармонично впишется даже в небольшую прихожую благодаря компактной, разборной конструкции.
⚙️ Характеристики
-
Тип: настенная разборная вешалка
-
Стиль: Лофт
-
Материал: металл с порошковым покрытием
-
Цвет: черный
-
Длина: 80 см
-
Глубина: 30 см
-
Высота: 60 см
-
Страна-производитель: Украина
-
Комплектация: вешалка + крепеж
💎 Преимущества
-
🏠 9 двойных крючков для верхней одежды и сумок
-
📏 Верхняя металлическая полка для головных уборов и аксессуаров
-
💪 Прочный металл с долговечным покрытием
-
🎨 Стиль Лофт — современный дизайн
-
🔧 Разборная конструкция, компактная и удобная для монтажа
-
«Hallway — стильная и функциональная вешалка, которая упорядочит вашу прихожую и добавит современный Лофт-дизайн!»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для дома |
| Количество крючков | 18 |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 800 мм |
- Цена: 2 265 ₴


