
Машина шлифовальная угловая аккумуляторная 125 мм с бесщеточным двигателем, 2 АКБ и кейс
5 400 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: МШУ-20BL/HS
- +380 (99) 182-75-19
📌 Описание
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина 125 мм – современный инструмент для резки и шлифовки различных материалов. Оснащена бесщеточным двигателем, который обеспечивает высокую мощность, эффективное охлаждение и долговечность. Регулировка оборотов в трёх диапазонах (0-4500 / 6500 / 9600 об/мин) позволяет оптимально настроить работу под разные задачи.
В комплекте 2 аккумулятора 20В 4Аг и зарядное устройство с быстрой зарядкой за 1 час, что делает работу автономной и без долгих простоев. Модель оборудована функцией плавного пуска, защитой от перегрузки, фиксатором переключателя и удобной системой быстрой регулировки кожуха. Поставляется в прочном кейсе для удобного хранения и транспортировки.
📌 Характеристики
-
Тип: угловая аккумуляторная шлифмашина
-
Двигатель: бесщеточный
-
Напряжение: 20 В
-
Аккумулятор: 4 Ач (2 шт. в комплекте)
-
Зарядное устройство: быстрая зарядка (1 час)
-
Токоотдача: 15С (тип М)
-
Диаметр диска: 125 мм
-
Посадочное отверстие: 22,23 мм
-
Шпиндель: М14
-
Регулировка оборотов: 3 диапазона (0-4500 / 6500 / 9600 об/мин)
-
Функции: плавный пуск, защита от перегрузки, фиксация переключателя, быстрая настройка кожуха
-
Комплектация: 2 аккумулятора, зарядное устройство, кейс
📌 Преимущества
-
Мощный и долговечный бесщеточный двигатель
-
3 режима регулировки оборотов для разных материалов
-
Автономная работа с двумя аккумуляторами в комплекте
-
Быстрая зарядка всего за 1 час
-
Удобный кейс для транспортировки и хранения
-
Дополнительная защита от перегрузки и плавный пуск
-
«Надёжная аккумуляторная угловая шлифмашина 125 мм – мощность и автономность для профессиональной работы!»
-
«Посмотрите больше инструментов и техники для работы в нашем каталоге на Prom.ua»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 9600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
- Цена: 5 400 ₴







